Продавец ТОО "Электроснаб-ЕМ" развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
+7 (771) 020-06-35
+7 (717) 292-36-25
+7 (717) 292-36-27
ул. Айнакол 62/1 НП 10,11, Астана, Казахстан
Электротехническая продукция от нашей компании
Оставить отзыв
Кабель АВБбШв 4*150, фото 2

Кабель АВБбШв 4*150

Описание
Информация для заказа

Силовые кабели с пластмассовой изоляцией предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение с неограниченной разностью уровней и в сетях постоянного напряжения при температуре окружающей среды от -50 до +50ºС при относительной влажности до 98 % (при температуре до +35ºС).

Кабели с пластмассовой изоляцией изготовляют для сетей на номинальные переменные напряжения: 0,66; 1; 3; 6; 10; 35 64/110 кВ частоты 50 Гц с алюминиевыми или медными жилами с изоляцией из самозатухающего ПЭ, вулканизирующегося ПЭ и ПВХ пластиката, в алюминиевой, свинцовой, ПВХ, ПЭ оболочках. При значительных механических и других воздействиях на кабели накладывают защитные покровы (см. разд. 1). При прокладке кабелей в сетях постоянного напряжения оно не должно превышать номинальное в 2,5 раза.

Кабели с ПЭ изоляцией и в оболочке без защитного волокнистого покрова допускается прокладывать (монтировать) без предварительного прогрева при температуре кабелей и окружающего воздуха не ниже -20ºС;кабелей в оболочке или шланге из ПВХ пластиката без защитного покрова, содержащего волокнистые материалы, не ниже -15ºС и всех остальных кабелей не ниже -7єС. Кабели в пластмассовой оболочке должны прокладываться с радиусом изгиба не менее 6 D, кабели бронированные - с радиусом не менее 10 D и кабели в алюминиевой оболочке - не менее 15 D.

Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей не должна превышать 70ºС. Максимально допустимая температура жил кабелей с изоляцией из ПВХ пластиката, ПЭ и кабелей с изоляцией из самозатухающего ПЭ в аварийном режиме не должна превышать 80ºС и кабелей с изоляцией из вулканизирующегося ПЭ 130ºС.

Номенклатура силовых кабелей с пластмассовой изоляцией приводится в табл. 4.1, а сортамент - табл. 4.2. Силовые кабели с пластмассовой изоляцией составляют группы: кабели общего (широкого) назначения, кабели специализированные для определенных назначений, а также высоковольтные кабели.

  • Цена: Цену уточняйте